Все чемоданы и сумки упакованы, и снова переезд. То, что осень близко, я ощутила, когда стала сразу же залезать под теплый плед после вечерних прогулок. Впереди 2 курс, снова лекции, семинары, практические, и я к ним готова) Но это все завтра, а сегодня можно погрустить, повспоминать жаркие летние деньки, веселые вечера с твистером и фильмами в парке, поездки, путешествия... А лучше всего это делать с чашечкой чая и вкусным пирогом:) Хоть чай я пью не часто, а точнее оооочень редко, но вот печь я очень люблю! К сожалению, из-за того, что в наших общагах нет духовок, я пеку только дома. И вот вчера, так сказать, прощаясь с духовкой, я испекла простой в приготовлении, но очень аппетитный бисквитный татен с карамелизованными яблоками.
Go
воскресенье, 31 августа 2014 г.
четверг, 28 августа 2014 г.
Всё только начинается/ Es ist nur Anfang!
У меня давно уже
есть небольшой списочек (это пока что небольшой:), в котором я помечаю страны,
города и места, где хочу побывать. И первое место в этом списочке занимала Германия. Так вот, как только мне стукнуло 18 и я стала человеком, которому не нужно возиться с разрешением родителей для выезда за границу,то купила
себе белый чемодан с штампами разных стран, чтоб помнить к чему стремиться (а
именно к таким же штампам в паспорте) и отправилась навстречу неизведанным мною
краям…
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

